Estadísticas de Premier League

Filtrar por:

NombreGAGJJJGJP
Arsenal75131224
Aston Villa66332188
Chelsea551301210
Everton32331914
Liverpool72231212
Manchester City71131213
Manchester United451311512
Newcastle United651311412
Tottenham Hotspur65231187
West Ham United522321310
Crystal Palace36131715
Fulham474321115
Nottingham Forest40232717
Sheffield United30531321
Wolverhampton441311213

Estadísticas Premier League por FOX Deportes

En imágenes

Las mejores imágenes de los eventos y momentos deportivos más relevantes las encuentras aquí

Lo último en video

Revive los mejores goles, disfruta de los resúmenes más completos y mira tus programas favoritos con los videos de Fox Deportes